Welcome, visitor! [ Register | Loginrss

 

Одна из премьер Детройтского автосалона: Chevrolet Sonic RS

  • Listed: 11 Январь 2012 22:38
  • Expires: This ad has expired
imageimageimageimage

Серийная версия «горячего» хэтчбека празднует премьеру в Детройте, однако данные о машине стали известны заранее. Машина получила 6-ступенчатую механическую КПП или 6-скоростной автомат в качестве опции.

Концерн General Motors приготовил к премьере на Детройтском автосалоне «заряженную» версию хэтчбека Chevrolet Aveo, известного в США под именем Sonic.

Стильная машинка получила приставку RS к индексу, за которой скрывается турбомотор в 138 л.с. объемом 1,4 литра. Ему аккомпанирует 6-ступенчатая механика. В качестве опции можно заказать 6-скоростной автомат.

Внешне автомобиль изрядно отличается от обычных версий. Список отличий включает передний бампер с измененными секциями противотуманных фар, задний бампер с имитацией диффузора и патрубками глушителя, задний спойлер, накладки на пороги кузова немного напомнили решение от ауди, черные корпуса зеркал заднего вида и шильдики с надписью RS.

Кузов машины – исключительно 5-дверный. Гамма цветов ненамного шире: красный, белый, черный или серый. В дополнение к двигателю увеличенной мощности прилагаются более жесткая подвеска и 17-дюймовые колесные диски.

147 total views, 1 so far today

  Print This Post Print This Post

Sponsored Links

Comments

Comments are closed.

Спонсор:

Счётчики

Яндекс.Метрика