Welcome, visitor! [ Register | Loginrss

 

В Москве установят 47 табло с информацией о пробках.

  • Listed: 10 Сентябрь 2011 17:50
  • Expires: This ad has expired

Размеры новых информационных табло – три на три метра. На них отображена карта района с выделенными цветом проблемными местами, а также есть место для размещения текста и демонстрации видеороликов.

Нововведение заменит прежние табло, установленные на некоторых магистралях перед развязками с МКАД и Третьим кольцом. Схематическое изображение кольцевой дороги на них признано неинформативным, а отсутствие места для дополнительной информации — существенным недостатком. Всего в столице появится 47 табло.

Пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы сообщила, что щиты начнут устанавливаться в ближайшее время. На новых экранах изображена карта прилегающего района, на которой цветом выделены проблемные участки. Кроме того, есть место для размещения текстовой информации или демонстрации видеороликов.

В числе приоритетных мест для размещения информационных табло числятся наиболее загруженные магистрали Москвы: Волгоградский и Ленинградский проспекты, Дмитровское и Каширское шоссе, улицы Нижегородская и Большая Полянка. Позднее аналогичные установки появятся при съездах на МКАД, где необходимость в них крайне велика.

216 total views, 2 so far today

  Print This Post Print This Post

Sponsored Links

17 Responses to “В Москве установят 47 табло с информацией о пробках.”

Спонсор:

Счётчики

Яндекс.Метрика