Пакет ПРЕМИУМ включает в себя осмотр 3 автомобилей в течении рабочего дня и радиусе 100км. от нашего офиса, наш выбор пал на два автомобиля марки Opel. 
Первый автомобиль находился в Москве (черный хэтчбэк) и продавался по завышенной цене от рынка, но к сожалению осмотр кузова выявил окрас одной стороны со шпаклевкой и удар в переднюю часть автомобиля, продавец данного автомобиля при разговоре нервничал и пытался нам доказать что у нас : - Не правильно работает прибор, - да это же наша сборка и погрешность от 300мкр. до 120мкр. он счел допустимой. С такими фразами от мошенников и обманщиков, которые пытаются именно "впарить" автомобиль , мы сталкиваемся достаточно часто. С нашей стороны указали заказчику на места не заводского герметика по передней части, предоставили правильные расчеты по окрасу автомобиля и указали на замененные детали авто, после этого было принято осмотреть ещё один отобранный вариант.


Второй автомобиль(красный хэтчбэк 3дв.) в городе Раменское, по факту нашего осмотра кузов был местами повторно окрашен, но желаниям заказчика вполне удовлетворял, но компьютерная диагностика автомобиля показала, что по автомобилю требуются следующие работы :
- замена катализатора или переваривание выхлопной системы и перепрошика под евро 2
- чистка форсунок
- срочное проведение ТО (масло в моторе не менялось более 10 т.км.)
- замена Аккумуляторной батареи .
По факту осмотра моторного отсека, подвески и салона,требуется следующее : замена прокладки клапанной крышки, замена тормозных дисков вместе с колодками, перешить сиденье водительское(болезнь данной модели) и на торпеде есть существенные царапины и требуется замена нескольких кнопок, либо мультимедийного устройства в целом.
Подсчитав стоимость вложений, попросили у продавца торг на устранение данных неполадок и к сожалению не сошлись в цене.
Бывает и так , что внешность хорошая, но по остальным частям авто требуются большие вложения!

Понравилась статья? Поделись:

Написать сообщение

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Тематические посты