Запчасти API — Тайвань.

Запчасти API — Тайвань.

Благодаря стратегическому планированию, высоким стандартам качества, достижениям в области инноваций, API стала занимать лидирующую позицию на рынке автозапчастей. API имеет сертификаты качества на все автозапчасти ISO 9002 и QS 9000. начав свою деятельность в качестве экспортера автозапчастей и аксессуаров для автомобилей. В 1985 году она начала заниматься производством листового металла для автомобильной индустрии.
В настоящее время компания API производит следующие виды продукции: листовой металл (вытяжки, крылья, двери, металлические бамперы и другое), системы охлаждения (охлаждающие вентиляторы, радиаторы, конденсаторы, сушилки, испарители), пластиковые и составные части (бамперные решетки, панели для фар и другое), светильники (угловые фонари, боковые индикаторы, задние фонари и другое), зеркала (внешние боковые зеркала), электротехнические части (компрессоры, анемометры и др.), механические детали и аксессуары (подвески, рулевое управление). Запчасти API производятся для основных моделей американских, европейских, японских и корейских автомобилей.

Друзья! Также Вы можете приобрести автозапчасти для всех иномарок
у нас в автоклубе " INSANITY "по очень выгодным ценам!!! Заказать запчасти можно приехав в наш офис: Ногинск, ул. Рогожская, д. 117, офис 3. или по телефону: 8 985 277 52 83. Ждем Вас!!! Постоянным клиентам скидки!

Hyundai i30 хэтчбек II 1.6 VIN: TMAD251BAEJ1****0 2013 г.
Api - HN2720000-4000 - Бампер передний - 7500 рублей.

Понравилась статья? Поделись:

Написать сообщение

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Тематические посты